ВЕДЬМАК: ЧАС БЕЛОГО ХЛАДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМАК: ЧАС БЕЛОГО ХЛАДА » ФЛУД! » Без темы)).


Без темы)).

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пожалуйста).

0

2

УРА!  Флуд официально разрешен!

0

3

Флуд есть флуд)) флуд должен быть всегда))

0

4

Кто-нибудь смотрел видео Ведьмак 2? И как впечатления?)

0

5

Максим,смотрела.Сейчас никаких впечатлений нет...

0

6

Показали только графику и бой. И все. Ни слова о сюжете.  Надеюсь, продолжат славные традиции первой части)))

0

7

Я не видел, но мне уже все описали!!!! Леха Тимонов в аське.... Хотя из вас его знает только Анна...

0

8

Ребят, у меня сейчас сложности с работой и учебой. Мне нужна неделя, потом снова смогу заняться форумом.
Да, и насчет аськи и прочих общалок..надо нам данными поделиться друг с другом, ибо так проще.

0

9

Кирдан написал(а):

Леха Тимонов в аське.... Хотя из вас его знает только Анна...

О, да? Откедова не напомнишь?...

0

10

Каэр-Морхен. Обитель Ведьмаков!!!!!!!! Весь май и июнь вместе общались!!!!! Забыла???

0

11

КирданХз, ну и что с того? Я много с кем в тырнете общаюсь, но толком я этих людей не знаю...
Да и там скорее всего какой-нить спор на полмесяца был...

0

12

А я-то думал, что те споры запомняться на долго.... Жарковато приходилось!!! Ты, я, Леха, Андрей Папарацци Казначеев и Витя Gwynbleidd Федянин. А под конец появился наш нынешний мастер Миха....

0

13

Кирдан, ну не знаю... сейчас просмотрела некоторые темы...дооо дискуссии были ещё те

0

14

Ну я точно не помню..... Вроде еще в группе Ведьмак(Thе Witchеr) было..... Однако наши бредовые идеи о втором ведьмаке и две сотни постов о том, какие мечи у Геральта были......эт я точно помню....
Ну а раз не помнишь - ну и ладно..... Мне-то, в принципе, все равно...

0

15

я видел ваши посты там!!! пец)))

0

16

А Михаилу 18? Кстати, нет ли от него вестей?

0

17

пока нет!!! я знаю тока, что ему скора подключат ин-нет!!! но скоро-понятие растяжимое

кстати, Михану почти 18 лет

Отредактировано LordShadow (2009-10-15 15:25:19)

0

18

Почему почти? У него же день рожденья был?)

0

19

логист!!! я его с братом перепутал. У моего после завтра, а я их местами поменял))) кстати, Михану 17!!!

Отредактировано LordShadow (2009-10-15 15:44:41)

0

20

Всё верно, мне 17. ...Вот выкрою себе свободного времени и возьмусь за описание локаций. Тогда процесс, надеюсь, сдвинется с мёртвой точки.

+1

21

скорей бы)))

0

22

А уж как я надеюсь что сдвинется...  А то мы тут мхом покроемся.

0

23

и лишайником)))

0

24

А ну и пускай покрывается! Так даже интереснее( Меньше народу - больше кислороду((((((((((((((((((((((((((((((((

0


Вы здесь » ВЕДЬМАК: ЧАС БЕЛОГО ХЛАДА » ФЛУД! » Без темы)).