ВЕДЬМАК: ЧАС БЕЛОГО ХЛАДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к Мастеру

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Без такой темы - никуда!!
P.S. Обращаться на Вы и шепотом))))

0

2

когда напишешь инфу про остальных игроков???

0

3

Про каких еще игроков??О_о
Я лишь представляю инфу о мире в социальном, экономическом и политическом плане, ввожу главный квест как суть(все это будет завтра, а скорее всего послезавтра), ну и занимаюсь мастерингом левелов...если Волк мне поведает общие черты, то я поставлю свои критерии и начну вмешиваться... Хотя было бы во что...и за что.... Не считайте меня...даже не знаю кем!! Но все-таки - ведь пока поднимать ранг можно, опять-таки все оправданно, исключительно мне....ну и Эйку за небольшую потасовку у шатра и бой с фанатиками.... У тебя квеста вообще нет, а Волк с Волчицей еще никого не то что ни прирезали, они еще лишь "обмениваются любезностями".... Хотя все это опять-таки лишь слова пока я не стану админом!! Ведь это полнейший дивилизм - просить Волка что-то кому-то поднять в рангах, так как я пока ничо не могу.
Итог. Через пару дней появится более-менее приличная инфа, а с вопросом по левелкапу я претензий не принимаю, пока Волк, опять-таки ссылаюсь на него, не сделает то, что должен....
Все.

Отредактировано Кирдан (2009-12-10 21:13:03)

0

4

Волку с Волчицей за ругань опыт прибаляеца!!!))) лан, подождём ещё!!! wait-wait-wait

0

5

Куда посты писать?!  В "лес" или Ард Каррайг? Если в "лес", то получится монолог)

0

6

Я ж написал в теме "Важно"!! Не смотрел что ли последнее сообщение?? Тут дефицит героев, а раз лес себя исчерпал, то, если хочешь продолжить со мной, то как-нибудь веди своего перса в город

0

7

Вы извините я недавно зарегился, о чем этот форум? я так понял есть какаято браузерная игра про ведьмака о которой я не знаю. Поведайте пожалуйста

0

8

Так. Слушай. Если ты прочел сагу Великого Пана, то тебе к нам. Если ты прошел игру (желательно за нейтралитет) по мотивам саги Великого Пана, тогда тебе тоже к нам. И, наконец, если ты просто хочешь участвовать, то вследствие дефицита игроков, экономического кризиса, свиного гриппа.....нужное подчеркнуть))....тебе тоже к нам.
Суть такая - мир игры является проекцией мира Геральта из Ривии на интернет-страничку с учетом нашего больного воображения.... Создавай себе героя, находи партнера и вперед - в игру!! Для нормального начала СОВЕТУЮ довольно внимательно прочесть от корки до корки группу ТРПГ по миру Ведьмака, которая располагается В Контакте.
И да прибудет с тобой Сила!!

0

9

Милсдарь Кирдан (да мы с тобой почти земляки!!!) благодарю за обьяснение, а можно бы еще узнать адрес (или название) группы т.к. по всем остальным параметрам я полностью подхожу хотелось бы уж точно соответствовать.
Пусть и с тобой будет сила Магистр

0

10

Благодарю, падаван!! Адрес я не знаю, но по-моему я тебя видел в группе Бестиарий, так там в группах-друзьях есть ссыль.

0

11

Нашел, вступил, почитал, а где сам экшен происходить?

0

12

у каждого где-то!!!!!!! Кирдан с Максом например в Каэдвене) Волк с Волчицей в Пастульских горах))) я например ищу игрока ко мне в Реданию!!!!!!! хошь, присоединяйси???????

0

13

Так, Филипп, я конечно за то, чтобы ты наконец нашел себе партнера, но не мог ты агитировать на род в Информаторской!!!! Тут вопросы адресованы мне....

Риф, а экшена и нет!! В группу тебя я отослал, чтобы ты посмотрел анкеты, способы их составления и наши дискуссии на тему генерации персов. Еще, точно не помню есть ли там ссылка... Однако если не найдешь ее в темах, просто введи в Википедии: Мировоззрение в D&D, эт очень важно!!

0

14

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мировоззре … mp;Dragons как то так, лан, переходем в информаторскую

0

15

Требую квест. Исполню сам..... Полностью

0

16

Хе-хе) Волки засели в горах)

0

17

Это квест??? Если да, сроки и вознаграждение

0

18

Вознаграждение? Ого....Не знаю такого слова в России)

0

19

Я повторяю. Если это задание, то сроки выполнения и то, что я получу.

0

20

*я под столом*
Начнем с начала. Ты раньше в форумных РыПыГы участвовал?? Ты, видимо, представляешь все не совсем правильно....

Ах да, начинать что-либо со слова "требую" не слишком культурно.... Я ни на что не намекаю, но борзых нигде не любят, советую писать более придемлимым стилем

0